🍒Berry Mix или микс сочных ягод - именно таким должен быть новый летний скраб от Chudo Product. Именно таким создала его сама природа.

✨ Сразу ТРИ уникальных по своей пользе активных ингредиента:

Пудра Клубники - содержит фруктовые кислоты, оказывающие мягкое отшелушивающее действие. Увлажняет и питает клетки, препятствует шелушению, успокаивает раздражения и покраснения.

Масло семян Малины - уникальное масло по стоимости и пользе сравнима с жидким золотом - Аргановым маслом. Является сильнейшим антиоксидантом, создаёт липидный барьер кожи, сохраняет в коже влагу, обладает противовоспалительными, успокаивающими и заживляющими свойствами. защищает кожу от солнечного излучения.

Масло семян Черной Смородины -  поддерживает эластич­ность кожи, большая концентрация витамина С стимул­ирует синтез коллаге­на. предотвращает образов­ание экземы, так же полезно при гормоно-зависимых кожных проб­лемах, таких как акне­, дерматиты и дермато­зы.

Плюс Аргановое масло, масло Жожоба, Виноградной косточки, Миндаля, Авокадо и Оливы.

Где Вы еще найдете такой такой состав? Правильно, только в наших Chudo Scrub.

Chudo Scrub Berry Mix - мягкая текстура и легкий свежий аромат ягод подарит невероятное наслаждение от применения, а для Вашей кожи легкое очищение, питание и увлажнение надолго.

Без отдушек, без ароматизаторов, без красителей.

100% натуральный продукт!

Стоимость нового скраба - 990 рублей.